ИТОГИ ОТБОРОЧНОГО ТУРА XII ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА СПЕЦИАЛИСТОВ НК В Г. ТОМСКЕ

Завершился 1-ый (отборочный) тур XII Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля в городе Томске (11-13 февраля 2015 года)

Состав жюри:

Председатель жюри: Сидуленко Олег Анатольевич, директор ООО ‘АРЦ НК’

Представитель Ростехнадзора: Лугачев Владимир Николаевич, главный государственный инспектор Межрегионального отдела по надзору за объектами трубопроводного транспорта, газопотребления и газораспределения Сибирского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору

Визуальный и измерительный контроль:

1. Калиниченко Николай Петрович (ООО ‘АРЦ НК’, заведующий лабораторией, Специалист III уровня по ВИК, ПВК, ПВТ)

2. Калиниченко Алексей Николаевич (ООО ‘АРЦ НК’, инженер, Специалист III уровня по ВИК, ПВК, ВД)

3. Макаренко Елена Николаевна (ООО «АРЦ НК», инженер Специалист II уровня по ВИК, ПВК)

Радиационный контроль:

1. Сидуленко Олег Анатольевич (ООО ‘АРЦ НК’, директор, специалист III уровня по РК, РК-НДС, ПВТ, ТК)

2. Осколков Алексей Александрович (ООО ‘АРЦ НК’, инженер, специалист II уровня по РК, ПВК специалист III уровня по МК, ВК)

3. Голов Василий Витальевич (ООО ‘АРЦНК’, инженер, специалист II уровня по ВИК, ПВК, УК, РК, ПВТ)

Ультразвуковой контроль:

1. Зырянский Евгений Валерьевич (ООО ‘АРЦ НК’, специалист ультразвукового контроля специалист III уровня квалификации по УК, РК)

2. Варга Владимир Васильевич (ООО «ИТЦ «Дикон», Специалист III уровня УК, ПВК, ПВТ, МК)

3. Сидор Алексей Михайлович (ООО ‘АРЦ НК’инженер, специалист II уровня по УК, ВИК, РК)

Вибродиагностический контроль:

1. Калиниченко Алексей Николаевич (ООО ‘АРЦ НК’, инженер, Специалист III уровня по ВИК, ПВК, ВД)

2. Забродский Виталий Антонович (Специалист по ВД)


Итоги конкурса:

Визуальный и измерительный контроль:

1 место Саламахин Дмитрий Анатольевич (Инженерно-технический центр ООО ‘Газпром трансгаз Томск’, г.Томск)

2 место Кистанов Антон Александрович (ОАО ‘Сибирский химический комбинат’, г. Томск)

3 место Мякишев Андрей Анатольевич (ГОУ СПО ‘Юргинский техникум машиностроения и информационных технологий’, г. Юрга, Кемеровская область)

Радиационный контроль:

1 место Ложкин Алексей Николаевич (ОАО ‘Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании’, г. Ачинск, Красноярский край)

2 место Крыгин Сергей Викторович (ООО ‘Томскнефтехим’, г. Томск)

3 место Тверсков Антон Владимирович (Инженерно-технический центр ООО ‘Газпром трансгаз Томск’, г. Томск)

Ультразвуковой контроль:

1 место Соломенников Станислав Михайлович (ОАО ‘РУСАЛ’ Ачинск, г. Ачинск, Красноярский край)

2 место Тарасюк Егор Анатольевич Инженерно-технический центр ООО ‘Газпром трансгаз Томск’, г.Томск

3 место Мансуров Петр Сергеевич (ООО ‘Томскнефтехим’, г. Томск)

Вибродиагностический контроль:

1 место Кореев Алексей Александрович (ООО ‘Томскнефтехим’, г.Томск)

2 место Бутяков Дмитрий Николаевич (ОАО ‘Сибирский химический комбинат’, г. Томск)

3 место Невский Александр Игоревич (ООО ‘ИТЦ Дикон’)