Итоги первого (отборочного) тура XI Всероссийского конкурса специалистов НК

Состав жюри:
Председатель жюри: Сидуленко Олег Анатольевич, директор ООО ‘АРЦ НК’
Представители Ростехнадзора: Туркин Алексей Евгеньевич, Начальник Томского отдела общепромышленного надзора Сибирского управления Ростехнадзора.


Визуальный и измерительный контроль

1. Калиниченко Николай Петрович, ООО ‘АРЦНК’, заведующий лабораторией, Специалист III уровня по ВИК, ПВК, ПВТ

2. Калиниченко Алексей Николаевич, ООО ‘АРЦНК’, инженер, Специалист III уровня по ВИК, ПВК

3. Макаренко Елена Николаевна, ООО «АРЦ НК», инженер Специалист II уровня по ВИК, ПВК


Радиационный контроль

1. Сидуленко Олег Анатольевич, ООО ‘АРЦНК’, директор, специалист III уровня по РК, РК-НДС, ПВТ, ТК

2. Голик Владимир Алексеевич, ООО ‘АРЦНК’, инженер, Специалист III уровня по РК, ПВК, ПВТ, ТК, ВИК

3. Осколков Алексей Александрович, ООО ‘АРЦНК’ , инженер, специалист II уровня по РК, ПВК специалист III уровня по МК, ВК

4. Голов Василий Витальевич, ООО ‘АРЦНК’, инженер, специалист II уровня по ВИК, ПВК, УК, РК, ПВТ


Ультразвуковой контроль

1. Зырянский Евгений Валерьевич, ООО ‘АРЦНК’, специалист ультразвукового контроля, специалист III уровня квалификации по УК, РК

2. Варга Владимир Васильевич, ООО «ИТЦ «Дикон», Специалист III уровня УК, ПВК, ПВТ, МК,

3. Сидор Алексей Михайлович, ООО ‘АРЦНК’инженер, специалист II уровня по УК, ВИК, РК

4. Толмачев Игорь Иванович, ООО ‘АРЦНК’, заместитель директора, Специалист III уровня МК-НДС, ВК-НДС, ВК, МК, ВК, ЭК


Итоги отборочного тура

Визуальный и измерительный метод контроля:
1 место – Саламахин Дмитрий Анатольевич, Инженерно-технический центр ООО ‘Газпром трансгаз Томск’, г. Томск

2 место – Буянтуев Владислав Вячеславович, Некоммерческое партнерство Томский центр технической диагностики, экспертизы и сертификации ‘ХИМОТЕСТ’, г. Томск

3 место – Рыбянец Юлия Николаевна, ООО 'Томский Инженерно-технический центр’, г. Томск

Радиационный (рентгенографический) метод контроля:
1 место – Уланов Евгений Анатольевич, ООО ‘Геотехэксперт’, г. Сургут

2 место – Ложкин Алексей Николаевич, ОАО ‘Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании’, г. Ачинск

3 место – Тарасенко Александр Валерьевич, Инженерно-технический центр ООО ‘Газпром трансгаз Томск’, г. Томск

Ультразвуковой метод контроля:
1 место – Новиков Виталий Анатольевич, ОАО ‘Ачинский нефтеперерабатывающий завод Восточной нефтяной компании’, г. Ачинск

2 место – Петров Максим Владимирович, ОАО ‘Томскгазпром’, г. Томск

3 место – Тарасюк Егор Анатольевич, Инженерно-технический центр ООО ‘Газпром трансгаз Томск’, г. Томск