Итоги первого (отборочного) тура Юбилейного X Всероссийского конкурса специалистов НК

Состав жюри:

Председатель жюри: Сидуленко Олег Анатольевич, директор ООО ‘АРЦ НК’
Представители Ростехнадзора:
Лисин Тимофей Олегович, Государственный инспектор Новосибирского межрегионального отдела по государственному строительному надзору и надзору за подъемными сооружениями Сибирского управления Ростехнадзора.

Визуальный и измерительный контроль:
Калиниченко Николай Петрович ООО ‘АРЦНК’, заведующий лабораторией, специалист III уровня квалификации по ВИК, ПВК, ПВТ.
Короткова Ирина Александровна ООО ‘АРЦ НК’, заместитель директора по качеству, специалист III уровня квалификации по ВИК.
Макаренко Елена Николаевна, ООО ‘АРЦ НК’, инженер

Радиационный контроль:
Сидуленко Олег Анатольевич ООО ‘АРЦ НК’, заместитель директора, специалист III уровня квалификации по РК, РК-НДС, ПВТ, ТК.
Голик Владимир Алексеевич ООО ‘АРЦ НК’, инженер, специалист III уровня квалификации по РК, ПВК, ПВТ, ТК, ВИК.
Осколков Алексей Александрович ООО ‘АРЦ НК’, инженер, специалист II уровня квалификации по РК, ВИК, УК.
Филишов Евгений Николаевич АНО ‘НИИ ИН’, инженер, специалист II уровня квалификации по РК, УК, ПВК, ПВТ, ВИК


Ультразвуковой контроль:
Зырянский Евгений Валерьевич ООО ‘АРЦ НК’, дефектоскопист, специалист III уровня квалификации по УК, РК.
Забродский Виталий Антонович ООО ‘ИТЦ ‘Дикон’, директор, специалист III уровня квалификации по УК, МК, РК, ВД, ВИК
Мардуева Юлия Юрьевна, ООО ‘АРЦ НК’, инженер.


Итоги отборочного тура


Визуальный и измерительный метод контроля:

1 место Лупанов Евгений Александрович (ОАО ‘Сибирский химический комбинат’, г. Северск)
2 место Саламахин Дмитрий Анатольевич (ИТЦ ООО ‘Газпром трансгаз Томск’, г. Томск)
3 место Рыбянец Юлия Николаевна (ООО 'Томский Инженерно-технический центр’, г. Томск)


Радиационный (рентгенографический) метод контроля:
1 место Снигирёв Виктор Владимирович (ОАО ‘Сибирский химический комбинат’, г. Северск)
2 место Тарасенко Александр Валерьевич (ИТЦ ООО ‘Газпром трансгаз Томск’, г. Томск)
3 место Кусарбаев Эльдар Анатольевич (ОАО 'Сургутнефтегаз’, г. Сургут)

Ультразвуковой метод контроля:
1 место Тверсков Антон Владимирович (ЗАО НПЦ ‘Молния’, г. Москва, филиал в г. Томске)
2 место Петров Максим Владимирович (ОАО ‘Томскгазпром’, г. Томск)
3 место Лемле Александр Робертович (ОАО ‘Сургутнефтегаз’, г. Сургут)