I-ый тур VII Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля в городе Томске 2010г. Итоги

Завершился I-ый тур VII Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля в городе Томске.

Участники конкурса:
Малюков Станислав Александрович (радиационный метод) ОАО ‘АЛРОСА-Газ’
Барило Анатолий Михайлович (радиационный метод) ЗАО НПЦ ‘Молния’
Снигирёв Виктор Владимирович (радиационный метод) ОАО ‘СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ’ (ОАО ‘СХК’)
Булавко Станислав Владиславович (радиационный метод) ООО ‘Газпром газнадзор’
Гутник Сергей Иванович (ультразвуковой метод) ООО ‘Участок ‘Коксовый’
Мордачев Андрей Юрьевич (ультразвуковой метод) ОАО ‘Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)’
Романов Николай Александрович (ультразвуковой метод) ООО ‘Томский ИТЦ
Фаткулин Вадим Вячеславович (визуально и измерительный метод) ОАО ‘СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ’ (ОАО ‘СХК’)
Рыбянец Юлия Николаевна (визуально и измерительный метод) НП ТЦТД ‘Химотест’
Беляев Виталий Вячеславович (визуально и измерительный метод) ООО ‘Газпром газнадзор’

Состав жюри:
Ультразвуковой контроль:
Коротков Михаил Михайлович ООО ‘АРЦ НК’, директор
Зырянский Евгений Валерьевич ООО ‘АРЦ НК’, ведущий специалист УК
Оглезнева Любовь Андреевна ООО ‘АРЦ НК’, инженер
Старовойтова Наталья Николаевна начальник Томского территориального отдела по надзору за опасными производственными объектами Западно-Сибирского управления Ростехнадзора
Радиационный контроль:
Сидуленко Олег Анатольевич ООО ‘АРЦ НК’, заместитель директора
Забродский Виталий Антонович ООО ‘ИТЦ Дикон’, директор
Толмачев Игорь Иванович ООО ‘АРЦ НК’, заведующий лабораторией МК и ВК
Старовойтова Наталья Николаевна начальник Томского территориального отдела по надзору за опасными производственными объектами Западно-Сибирского управления Ростехнадзора
Визуальный и измерительный контроль:
Калиниченко Николай Петрович ООО ‘АРЦ НК’, заведующий лабораторией ПВК, ВИК
Короткова Ирина Александровна ООО ‘АРЦ НК’, заместитель директора по качеству
Калиниченко Алексей Николаевич ООО ‘АРЦ НК’, инженер
Старовойтова Наталья Николаевна начальник Томского территориального отдела по надзору за опасными производственными объектами Западно-Сибирского управления Ростехнадзора

Председатель жюри регионального центра Коротков М.М.

Специалисты занявшие призовые места:
1 место Рыбянец Юлия Николаевна (визуально и измерительный метод) НП ТЦТД ‘Химотест’
1 место Снигирёв Виктор Владимирович (радиационный метод) ОАО ‘СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ’ (ОАО ‘СХК’)
1 место Мордачев Андрей Юрьевич (ультразвуковой метод) ОАО ‘Енисейская территориальная генерирующая компания (ТГК-13)’
2 место Фаткулин Вадим Вячеславович (визуально и измерительный метод) ОАО ‘СИБИРСКИЙ ХИМИЧЕСКИЙ КОМБИНАТ’ (ОАО ‘СХК’)
2 место Барило Анатолий Михайлович (радиационный метод) ЗАО НПЦ ‘Молния’
2 место Гутник Сергей Иванович (ультразвуковой метод) ООО ‘Участок ‘Коксовый’
3 место Беляев Виталий Вячеславович (визуально и измерительный метод) ООО ‘Газпром газнадзор’
3 место Малюков Станислав Александрович (радиационный метод) ОАО ‘АЛРОСА-Газ’
3 место Романов Николай Александрович (ультразвуковой метод) ООО ‘Томский ИТЦ