I-ый тур VI Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля в городе Томске. Итоги.

Завершился I-ый тур VI Всероссийского конкурса специалистов неразрушающего контроля в городе Томске.

Участники конкурса:
Симухина Анна Викторовна, (ультразвуковой метод), ООО 'Томскгазспецмонтаж'
Тулпаров Максим Владимирович, (ультразвуковой метод) ОАО 'АНПЗ ВНК'
Зубанов Денис Витальевич, (ультразвуковой метод) ОАО 'ТГК-11' Томский филиал
Мевиус Вячеслав Владимирович, (визуальный и измерительный метод) ОАО 'Сибирский химический комбинат'
Сулейманов Олег Равкатович, (визуальный и измерительный метод), АНО ИКЦ 'Котлонадзор'
Рыбянец Юля Николаевна, (визуальный и измерительный метод), НП 'ТЦТД 'ХИМОТЕСТ'
Мусевич Алексей Николаевич, (визуальный и измерительный метод) ОАО 'АНПЗ ВНК'
Лупанов Евгений Александрович, (визуальный и измерительный метод), ОАО 'Сибирский химический комбинат'

Жюри по визуальному и измерительному методу:
Калиниченко Николай Петрович, ООО 'АРЦ НК', заведующий лабораторией ПВК, ВИК
Толмачёв Игорь Иванович, ООО 'АРЦ НК', заведующий лабораторией МК и ВК
Голик Владимир Алексеевич, АО 'КС РНП', начальник лаборатории металлов и сварки
Макаревич Олег Владимирович, Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Томской обл.; начальник отдела по надзору за оборудованием, работающим под давлением. тепловыми установками и тепловыми сетями

Жюри по ультразвуковому методу:
Коротков Михаил Михайлович, ООО 'АРЦ НК', директор
Сидуленко Олег Анатольевич, ООО 'АРЦ НК', заместитель директора
Зырянский Евгений Валерьевич, ООО 'АРЦ НК', ведущий специалист УК
Макаревич Олег Владимирович, Управление по технологическому и экологическому надзору Ростехнадзора по Томской обл.; начальник отдела по надзору за оборудованием, работающим под давлением. тепловыми установками и тепловыми сетями

Специалисты занявшие призовые места:
1 место Тулпаров Максим Владимирович, (ультразвуковой метод) ОАО 'АНПЗ ВНК'
1 место Лупанов Евгений Александрович, (визуальный и измерительный метод), ОАО 'Сибирский химический комбинат'
2 место Зубанов Денис Витальевич, (ультразвуковой метод) ОАО 'ТГК-11' Томский филиал
2 место Мевиус Вячеслав Владимирович, (визуальный и измерительный метод) ОАО 'Сибирский химический комбинат'
3 место Симухина Анна Викторовна, (ультразвуковой метод), ООО 'Томскгазспецмонтаж'
3 место Сулейманов Олег Равкатович, (визуальный и измерительный метод), АНО ИКЦ 'Котлонадзор'